Citigid

Саларьево парк 7

Недвижимость    Жилые комплексы 
Адрес: Россия Москва поселение Московский, Москва, Россия, 108811

Телефон:  

Сайт: https://www.pik.ru/sp

Время работы:


Описание

Жилой комплекс от компании ПИК с большой развитой инфраструктурой, в том числе пешеходным бульваром, который проходит между станциями метро «Саларьево» и «Филатов луг».

Концепция благоустройства бульвара и всего жилого района разработана известным английским ландшафтным бюро Gillespies.

Жилой район «Саларьево парк» стал вторым проектом Группы ПИК, в котором появилась уникальная детская игровая площадка от известного ландшафтного бюро AFA. В основу проекта легли передовые идеи, реализованные в 2017 году в жилом районе «Бунинские луга».
Новая площадка станет настоящим центром притяжения для детей всех возрастов. Её дизайн задуман в оригинальном стиле японских фигурок из бумаги – оригами. Места хватит всем: огромное пространство архитекторы разделили на зоны для разных возрастных групп.

В ЖК Саларьево парк установлены современные IP-домофоны, все функции, включая доступ к видеокамере, работают из приложения для телефона. Чтобы открыть дверь, не обязательно быть дома — домофон будет под контролем везде, где есть Интернет.

Осенью 2020 года в «Саларьево парк» открылись новые современные школа и детский сад. Школа рассчитана на 1150 мест, садик — на 220.