Citigid

Shiba 9.3

Рестораны и кафе    Рестораны  Суши 
Адрес: Россия Москва Большой Палашёвский пер., 5/1

Телефон:  +7 (495) 414-18-96

Сайт: https://novikovgroup.ru/restaurants/shiba/

Время работы:


Описание

Ресторан японской кухни Аркадия Новикова с очень вкусными суши.




Отзывы
Irina E 22 окт
Исключительно вежливый персонал, уютная атмосфера, красивая подача, недолгое время ожидания. Но блюда на мой вкус обычные. Брала роллы зелёный дракон и курицу в соусе Терияки.

Марина Смагина
3 окт
Гастрономический кайф для ценителей суши, на мой взгляд лучший суши ресторан в Москве! Здесь все прекрасно и на высоком уровне. Свежая рыба, чуткое обслуживание, красивые гости :) успехов вам!

Елена Степанова 13 сентября
Чудесный ресторан. Заказывала роллы и десерт Мочи и лимонад, все очень вкусно. Единственное, я думала, что внутри десерта будет что-то типа фруктов, а оказалось мороженое, но тоже вкусно. Атмосфера приятная, персонал очень чуткий и отзывчивый. Единственное - тут вы не найдёте классического стритфуда, кухня адаптирована под нас русских, что плюс и минус одновременно:)

Kristi Kri 22 авг
Любимое место в районе Патриков . Сервис на один миллион баллов. Вкусная еда, суши ?, роллы. Чай гречишный очень нравится .

Дмитрий С 19 июня
Очень быстро принесли еду Креветки васаби - топчик Сервис кайф, интерьер кайф

iGul 11 апреля
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУХНЯ! Для всех любителей японской кухни 100% место для посещения. Вкусно абсолютно все! Не было ни разу чтобы закалывали что то неудачное. Все на высшем уровне. Официанты и хостес доброжелательны. Обожаю это место!

Viktor Shi
15 января
Лучшие суши в Москве!! Без компромиссов


Возможно, вам будет интересно