Citigid

X-Fit Нагатинская 7.5

Спорт и фитнес    Фитнес-клубы 
Адрес: Россия Москва 1-й Нагатинский проезд, д. 10

Телефон:  

Сайт: http://www.xfit.ru/club/x-fit-nagatinskaya

Время работы:


Описание

X-Fit Нагатинская - это фитнес-клуб с площадью более 3 тыс. квадратных метров, расчитанный на 4000 человек. На территории клуба находятся залы групповых программ, студии персональных тренировок, тренажерный зал, зону единоборств, кардиозону, бассейн, банный комплекс, SPA-салон, йога- и пилатес-студии, а также фитнес-бар.




Отзывы
19 марта
Хожу в этот фитнесс больше 6 месяцев и хочу сказать что за все время тренировок смог добиться хороших результатов тут. И все это благодаря хорошим инструкторам ,которые мне помогали и сами тренажеры тут суперские. Могу сказать что с удовольствием тут занимаюсь.

16 марта
Это мой любимый фитнес клуб. Я давно посещаю разные тренажерные залы,но когда впервые попал сюда,понял,что такого я еще не видел.Большое просторное помещение,удобно расставленная тренажерная система,учтивые сотрудники,да и просто приятные люди,поразили меня еще и своими ценами за услуги. Вобщем,я бросил все свои старые заведения,и теперь хожу только сюда. Спасибо Вам ребята за такое наслаждение не только тела,но и души! Молодцы!

13 марта
Ходим в детский бассейн на программу "кот и мыши". Дочке очень нравится-группа собралась веселая, адекватная, в общем компанийская. Таких как она , лет по 5, там человек 10. Веселятся, плавают, учатся. Я сходила пару раз, посмотрела-ей там и без меня весело. Занятия длятся 45 минут где-то, я успеваю сходить куда-нибудь. И ребенок хорошо себя чувствует))

11 марта
Посещаю этот фитнес-клуб уже почти пол года. Хотелось бы отметить высокую подготовку персонала и тренерского состава! Очень удобно что есть система отработок: не всегда можешь прийти на занятие в своё время, а иногда и лень))) Спасибо за уютную, позитивную обстановку и тёплое отношение!

4 марта
Фитнесом занимаюсь давно, у вас очень приятно заниматься есть хорошие тренера которые всегда помогут или если нужно подберут программу тренировок именно для каждого человека. Так как у меня процент жира маленький то тренировки у меня очень интенсивные.

3 марта
Узнала недавно, что велотренажеры хорошо помогают похудеть, вот и стала ходить на занятия в фитнес клуб Нагатинская. Занимаюсь на современных сайкл-тренажерах SPINNER и оказывается занятия на этих тренажерах не только способствуют похудению, но еще и для сердца полезны. Так что я думаю, что правильно, что пошла заниматься в этот клуб, большая от этого польза будет.

3 марта
Хожу в этот фитнес-клуб, поскольку нравится, как оборудован зал единоборств. Люблю бокс, держу себя в форме благодаря клубу. Ринг отличный, обстановка цивильная, чисто всегда в душевых. Приятно приходить. Когда есть время, хожу в бассейн. Вода тут морская, так что все по высшему классу. Хороший клуб сделали, много услуг всяких, но пока только времени хватает на бокс и бассейн.

26 февраля
Все чисто и опрятно в данном клубе.Все улыбаются. В клубе кардио зона переполнена на 120 % всего лишь три велосипеда куда не попадешь, беговые дорожки заняты постоянно , за 2 часа можно туда даже не попасть. Говорю про время с 18 до 22 когда бываю. Руководство клуба поимело бы совесть продавать абонементы по таким далеко не дешевым ценам и держать клуб забитым как селедка .Если Ва нужен более менее свободный бассейн и групповые занятия с качалкой ,можете смело приходить ,но если нужна кардио ищите другое место , на тренажеры не попадете.

26 февраля
В этот клуб меня привела моя подруга, которая занимается на занятиях Lowe core и Heart-X. На эти же занятия пошла и я. Большой плюс, что занятия проходят в воде,в связи с чем нагрузки переносятся легче! И сердце укрепила и мышцы подкачала!

3 февраля
Хороший клуб, чистые полы, кабинки, душевые. Длинные дорожки бассейна. Все как я хотел. Ходим с сыном уже полгода сюда))

19 января
Занималась во многих фитнес клубах, но этот самый лучший. Красиво, чисто, просторно, тренажеров очень много и все рабочие, количество групповых программ огромное, все полностью устраивает, даже цена!

19 января
Решили с другом снова ходить в качалку. Искали что-нибудь посовременнее, наткнулись на иксфит - очень понравился. Зал с современными тренажерами, тут же бассейн, тренера все - исключительно профессионалы. Каждому из нас подобрали индивидуальную программу, по которым сейчас и занимаемся. В выборе клуба нисколько не разочарованы.

11 авг
с каждым днем в клубе все больше людей и всё менее комфортно, и это еще лето..........с ужасом жду сентября...одно утешает я с октября по июль буду заниматься после 21, думаю уже народу будет меньше.....а там карта кончится и поищу что-то побезлюднее.