Citigid

Advizzer

Недвижимость    Офисы компаний 
Адрес: Россия Москва Дербеневская набережная дом 7

Телефон:  

Сайт: http://www.advizzer.com

Время работы:


Описание

Advizzer (от англ. Advise - советовать)  - это советчик и путеводитель по лучшим местам в городе.


Наиболее полная и актуальная база мест собрана в Москве, помимо этого мы представлены более чем в 10 странах, например, США, Великобритания, Швеция, Франция, Австрия, Чехия, Испания, Украина, Белоруссия, Китай и других.

Городской портал с системой поиска различных мест по параметрам, с рейтингами заведений и отзывами пользователей. Геолокационное мобильное приложение, которое показывает ближайшие к вам места с возможностью их фильтрации по наиболее важным критериям. В мобильном приложении добавить объект может любой зарегистрированный пользователь.

Сейчас вы пользуетесь промежуточной версией сайта и мобильного приложения, которые мы хотим значительно улучшить, сделать более информативными, удобными и быстрыми.

В будущем планируется развитие новостного раздела, в котором наша редакция будет сообщать о наиболее важных событиях и изменениях в городе.

Также планируется запуск подборок наиболее удачных и интересных мест в разных сферах с точки зрения редакции и по мнению наших пользователей.




Отзывы
24 июня
На лонгборде по Дербеневской набережной, да со свистом и радостью - это лучшие обеденные перерывы в моей жизни))) асфальт ровный, гладкий, без выбоин и издержек. Всем советую - непередаваемый кайф!

30 марта
Pleo - чертовски крут, без него мне никак не обойтись))


Возможно, вам будет интересно