Citigid

Tsvetnoy Central Market 8.2

Магазины    Торговые центры 
Адрес: Россия Москва Цветной б-р, д. 15, стр. 1

Телефон:  

Сайт: http://www.tsvetnoy.com

Время работы:


Описание

Tsvetnoy Central Market - это торговый комплекс в центре Москвы, на Цветном бульваре. "Цветной" довольно быстро стал популярным. Это легко понять - там представлены оригинальные марки одежды, аксессуаров, а выбор байеров делает ассортимент сильно отличающимся от ассортимента любого другого торгового центра. Ранее, в Советское время, здесь располагался Центральный рынок, теперь на верхнем этаже работает фермерский рынок (проект "Гинзы"), но вскоре и его обещают прикрыть.

В Tsvetnoy Central Market можно приобрести вещи марок Sandro, Vivienne Westwood, Mary Katrantzou, Acne, American Retro, All Saints, Miss Sixty, Elizabeth&James. Представлены и такие марки, как "ТВОЕ", Mango, Topshop - но даже эти привычные марки в прочтении "Цветного" производят иное впечатление, нежели в их обычных магазинах.

На первом этаже работает магазин "Рив Гош".

В торговом центре есть подземная парковка. Работают рестораны "Вермишель", "Антресоль" и MAXIM BAR (находится на 7-ом этаже, есть отдельный вход со своим лифтом). А на Фермерском рынке можно купить свежие овощи, фрукты и другие продукты - выбор большой и хороший.




Отзывы
16 апреля
Главное подкараулить скидки, которые часто проходят в Цветном и тогда раздолье ))))


Возможно, вам будет интересно