Citigid

Мультиспорт 7

Спорт и фитнес    Развлечения    Фитнес-клубы  Теннисные корты  Боулинг центры 
Адрес: Россия Москва ул. Лужники, д.24, стр.10

Телефон:  

Сайт: http://www.multisport.ru

Время работы:


Описание

Фитнес клуб Мультиспорт расположен на территории спортивного парка "Лужники", в виду чего летом клиентам предлагается множество программ на открытом воздухе. Из "фирменных" особенностей клуба - студия тренажеров свободного движения Free Motion и бассейн с противотоком. Для любителей тенниса имеются 6 закрытых теннисных кортов (покрытие Terraflex) и 6 открытых (покрытие -грунт). Также есть возможность играть в гольф, сквош и боулинг.




Отзывы
9 апреля
Инструктор Сергей сыроегов( или как-то так) считает что тренажерный зал только для него, ходит как петух, бесцеремонно забирает чужие гантели и блины, громко смеется и вообще слишком вольно себя чувствует. А клуб хороший!

22 декабря
В кардиозоне пахнет куревом, непонятно откуда затягивает

10 декабря
В зале на беговых дорожках стал слишком сильно работать кондиционер, несколько человек, включая меня уже заболевали!!

18 апреля
Справедливости ради, хочу заметить, что черноволосый молодой человек исправляется, но еще есть два вечно чем-то довольных молоденьких мальчика с не особо приятными манерами поведения, они же напились и бегали по клубу, периодически была слышна их матная речь.. Нельзя ли вообще поставить на рецепшн милых девушек, которые будут просто улыбаться и поднимать настроение?

26 января
Клуб хороший, но черноволосый мололодой человек, стоящий на входе, все портит. Его недовольный вид и ощущение, будто он делает работу через силу напрягают и не внушают позитива. Простм руководство клуба заменить его на более доброжелательного сотрудника.

18 января
Нужно посетить)Спс!

13 окт
Хороший клуб, я здесь занимаюсь, только хотелось бы обратить внимание руководства на музыкальную политику. Музыка играет очень громко и не всем она нравиться, но даже если одеть наушники и попытаться слушать свою музыку, то общая будет перебивать своей громкостью! Это важно!

26 апреля
Ура! в Мультиспорте сделали ремонт, стало очень красиво и современно, появились новые тренажеры TRX ( подвесные канаты, популярные в Америке, работа с собственным весом, на все группы мышц), подробнее вам расскажут инструкторы.

29 февраля
Очень советую всем косметолога Ирину Феликсовну. У нее просто золотые руки, после ее массажа выходишь как принцесса.

1 июля
Очень нравится ваш клуб, но есть существенный минус: осень и очень маленький бассейн

11 февраля
хорошая территория для велосипедных и пеших прогулок...да и просто приятное место, много зелени... мало людей)) сквош неплохой.

16 декабря
мы здесь занимаемся и очень довольны. Помимо прочего отличная инфраструктура, чтобы пережидать пробки. Тихо, уютно и снаружи и внутри. Кафе ( небольшой выбор, но вкусно) , боулинг, теннис, тренажерный зал, сауна, СПА и ДЕТСКИЙ КЛУБ! И все довольны ))))

11 декабря
Это одно из самых любимых моих мест в Москве: все Лужники, лучшая набережная Москвы, где создается иллюзия нахождения на курорте: нет шума, вид на Москву реку с белыми катерами и яхтами и Воробьевы горы и сам Мультиспорт, где есть все для тренировки тела

25 мая
находится в правильном месте, приятно приезжать, можно совместить прогулку в парке с занятием в фитнес клубе


Возможно, вам будет интересно