Citigid

FitFashion Онегинъ 7

Спорт и фитнес    Фитнес-клубы 
Адрес: Россия Москва ул. Малая Полянка, д. 2

Телефон:  

Сайт: http://www.fitfashion.ru/objects/onegin/

Время работы:


Описание

Фитнес-клуб "Онегинъ" располагается в одноименном жилом комплексе. Здесь предусмотрено все для комфортных занятий: 4 зала групповых программ, 2 студии Pilates, залы для персональных тренировок. В тренажерном зале стоит оборудование фирм Hoist, Precor, Cybex, Hammer Strenght, Ivanko. Кроме-того, в клубе есть бассейн, SPA, фитнес-бар, велостудия, солярий.




Отзывы
17 окт
Хожу в клуб Онегинъ больше года, сначала заказывала индивидуальные тренировки, но теперь посещаю групповые, а силовые комплексы заучила еще с индивидуалок, результат идет вроде, так что все норм

14 окт
Хожу в Онегин больше года, пока все нравится. А как может быть иначе, если тут все создано не только для комфортного занятия спортом, но и для комфорта в целом. Тренеры бегают за тобой не просто чтобы впарить индивидуальные занятия, а реально оказывают помощь во всем.

11 окт
На работе подарили карту в Онегин, сначала не знала, куда ее деть, ну не мое это. Потом, когда пошла в первый раз, прямо влюбилась в клуб. Сейчас я завсегдатай здесь.)

7 окт
Начал ходить в клуб Онегинъ два месяца назад, пока все нравится. Да и что может не нравится, если тут есть все, что нужно начинающему или профессиональному спортсмену.

14 ноября
В моей фирме сотрудники полюбили сквош за то, что после часовой игры сжигается 1000 ккал. Сквош становится популярной сегодня игрой среди бизнесменов. Еще недавно в Москве заниматься сквош можно было только при условии членства в каком-то элитном клубе. А сегодня сквош-корт появился в центре Москвы (комплекс «Онегинъ»), и посещать его могут не только действительные члены фитнес-клуба «Онегинъ». Спасибо администрации за правильную оценку ситуации, ведь желающих научиться играть становится с каждым днем больше, а для постоянных занятий (что требуется при членстве в клубе) времени не всегда хватает. А вот после того, как в фитнес-клубе «Онегинъ» наш дружный коллектив за короткое время научили игре в сквош, мы с удовольствием присоединились к московскому сквош-сообществу. После персональных тренировок с инструкторами фитнес-клуба мы арендовали сквош-корт для матча с коллегами по бизнесу. А чуть попозже, может, замахнемся и на клубный турнир по этому виду спорта! Спасибо фитнес-клубу и всех благ!

24 июня
Фитнес клуб замечательный, но если возникнет ситуация и необходимо будет расторгнуть договор, то получить свои деньги вы не сможете. Несмотря на то, что в договоре указано, что ден.ср-ва возвращаются в теч. 45 дней, проходит месяц, второй и ничего не возвращают. Ругань, скандалы. Бесполезно! Можно сразу начинать писать претензию за пользование ден.ср-ми.

18 марта
аходила однажды на бесплатный визит с флаером (сама уже пять лет хожу в World class, но всегда интересно посетить и другие клубы). Очень хамские сотрудники ресепшен и отдела продаж.

26 ноября
Не согласен насчет высокомерия сотрудников. Нормальные там девчонки-манагеры работают. А вот насчет переполненности - согласен. Буквально за последние полгода очень испортился клуб. Снизили цены - народу стало((

21 ноября
Я сейчас столнулась с проблемой - возврата СВОИХ денег за прерванный абонемент. И, судя по предыдущим отзывам, клуб Онегин выбрал себе тактику футболить людей, кормя их каждый день завтраками - "заплатим завтра", "технические сложности, подождите 1-2 дня", "бухгалтерия сказала, что заплатит в конце месяца". И это все еще и после 45 дней ожидания возврата, который официально прописан в договоре. Очень интресное выражения чувства безнаказанности и конкретное демонстрирование пофигистического отношения к клиентам. Я полностью согласна с предыдущими отзывами о высокомерном и хамском отношении персонала к клиентам. Возможно руководству клуба было бы полезно узнать банальное правило бизнеса: позитивные отзывы передаются 4-5 контактам, а негативные 42-45. Не говоря уже о гос органах.. они иногда становятся очень эффективными.

16 января
Отстойный клуб. Народу как в трамвае, сервиса никакого, цены заоблачные.


Возможно, вам будет интересно