Citigid

World Class LITE Варшавка 7

Спорт и фитнес    Фитнес-клубы 
Адрес: Россия Москва Варшавское ш., д. 122

Телефон:  

Сайт: http://www.worldclass.ru/clubs/varshavka/detail/

Время работы:


Описание

World Class LITE Варшавка - это бывший "ФизКульт". Особая гордость клуба - это большая аква-зона. Работает детский клуб.




Отзывы
26 мая
Решила написать отзыв о Варшавке, потому что я - за справедливость! Хотела приобрести карту в клубе, но начитавшись отзывов - задумалась... Из отдела продаж со мной очень мило общалась девушка Юля, которая рассказала мне, что в клубе сделаны ремонты , добавлены сауны, новое оборудование и вообще много позитивных изменений! решила все же приехать посмотреть клуб. Я была приятно удивлена! Сотрудники молодые. красивые - улыбаются, шикарный светлый бассейн, аква-зона, раздевалки современные и какие душе угодно: и на 1-м этаже, и на 2-м, и ВИП, и детские, и даже семейные! Залы просторные, а для групповых программ 6 залов! - никогда такого не встречала. Инструкторы вежливые, внимательные. Клуб большой , светлый, просторный. В залах приятная прохлада. Мне очень понравилось! Не знаю, кто и зачем отзывы такие написал. Может - конкуренты :) Короче, Клуб ОТЛИЧНЫЙ!!!!

26 января
Занималась в клубе год и счастлива, что это наконец то закончилось) грязь в раздевалках, переполненные группы по 40 человек в душном зале, вонь в кардиозоне с телевизорами без звука по которым показывают сериалы стс, черная плесень в душевых у бассейна и скользкий пол. Все это после "ремонта" из за которого постоянно что- то закрывали. Можно продолжать список, но лучше позаниматься в другом месте)

17 ноября
Выбирала клуб по большей части для ребенка, был важен бассейн и занятия с ним..... Хожу полтора месяца и уже каждый раз как на войну..... Рецепшен - доброго слова не дождешься, карту ни мою, ни ребенка до сих пор не отдали.... говорят выпустили, но ее еще нет... дальше идем в женскую раздевалку там переодеваюсь я, потом идем по лестнице через весь бассейн в детскую раздевалку, моемся, переодеваемся и идем плавать в лягушатник. Палки в лягушатники все погрызаны и поломаны, доски для плавания такие же (но лучше, чем палки), пояса совсем ничего, нарукавники все разные, половина из них дырявые, кольца для ныряния выпрашиваю каждое занятие у тренеров, периодически дают, периодически нет.... после ругани с администрацией клуба давали, сегодня вот опять не повезло.... Дальше моемся в детской раздевалке, я вся мокрая переодеваю ребенка в раздевалке, в которой полно взрослых в верхней одежде и без бахил (контроля никакого, все родители разные, некоторые и дома в куртках ходят), отвожу его мокрая в игровую и только потом иду вытираться и сушиться сама наверх в женскую раздевалку..... Как вам мой крестовый поход??? Еще: за лягушатником никакого присмотра нет, только если во время тренировки.... как бы вы не доверяли своему ребенку и не были уверены в его способностях, одно ребенка в воде без присмотра взрослых оставлять все равно страшно, даже если ему уже 5.... Короче как только вы купили абонемент все зависит только от вас самих, вы там никому не нужны... а дети ваши тем более. Итог: абонемент продлевать не намерена, дохожу еще полтора месяца и прощай физкульт (ворлд класс лайт (прости господи)).