Citigid

X-Fit Сенатор 7

Спорт и фитнес    Фитнес-клубы 
Адрес: Россия Москва ул. Кутузова, д. 11, стр. 2

Телефон:  

Сайт: http://xfit.ru/club/senator

Время работы:


Описание

Клуб "Иск-Фит Сенатор" привлекает клиентов наличием бассейна с морской водой, гидромассажными ваннами и другими услугами. 




Отзывы
11 марта
Услышала про акцию в фитнесс клубе Сенатор и решила воспользоваться ею и могу сказать что я осталась довольна. Всё вышло по выгодной цене и смогла получить ещё 6 месяцев бесплатно. Могу сказать что я осталась довольна сотрудничеством.

11 марта
Люблю этот клуб за разнообразие тренировок для различных возрастов с различными нагрузками. Выбрала для себя дневное время в будние дни, когда людей в клубе не слишком много и можно хорошо поработать на тренажерах, а затем спокойно расслабиться в большом бассейне! Спасибо клубу, мне здесь очень нравится!

8 марта
Вчера посетила новый клуб, спешу поделиться приятными впечатлениями. Очень красивый дизайн, действительно попадаешь в страну спортсменов. Приятная домашняя обстановка, внимательный инструктор.Спасибо очень приятно.Спасибо

25 февраля
После зимы решила немного размяться и пошела в этот фитнес клуб позаниматься, хорошо, что недалеко живу, удобно. Клуб вообще огромный, но меня больше привлек тренажерный зал, который оснащен современными тренажерами, да и тренеры там опытные, много дельного советуют. Иногда в кафешку их захожу, люблю после тренировки стаканчик вкусного морса выпить, и вкусно и полезно.

16 февраля
Отличный фитнес клуб,мне нравится туда ходит я там получаю массу эмоций. Квалифицированные тренеры, очень дружелюбные и располагающие к себе администраторы и в принципе очень и очень приятная атмосфера (особенно для тех, кто хочет сбежать-спрятаться ненадолго от мужского внимания :-)

30 января
хожу в бассейн. все хорошо, мне все нравится- и вода более или менее и атмосфера, цена приемлима))

19 января
Вожу в клуб уже полгода ребенка. Обстановка на достойном уровне все оборудованно замечательно. Больше всего конечно привлекли не интерьер и чистота, а тренерский состав. Ребенок ходит с удовольствием.

6 декабря
Хороший клуб и все удобно. Тренерский состав - адекватный, каждый проф. в своем деле, в каждом есть своя изюминка) и свой подход.

8 окт
В этот клуб я хожу в бассейн. Потому что здесь всегда чисто (как в зоне бассейна, так и в раздевалках) и вода в бассейне морская! Это круто!