Citigid

Палестра Sport 7

Спорт и фитнес    Салоны красоты и SPA    Фитнес-клубы  Салоны красоты  Теннисные корты 
Адрес: Россия Москва 2-я Песчаная ул., д. 4А

Телефон:  

Сайт: http://palestrasport.ru

Время работы:


Описание

Общая площадь клуба – 6000 кв. м. Она включает в себя два отдельно стоящих здания, объединенных между собой стеклянной галереей. Для клиентов предусмотрены четыре пары раздевалок и охраняемая парковка.




Отзывы
28 апреля
Палестра Спорт замечательный фитнес-клуб. Занимаюсь недавно, но уже так привыкла и прониклась, хожу как домой. И результаты тренировок мне очень нравятся.

23 апреля
Палестра Спорт - команда профессионалов. Очень благодарна им за внимательное отношение тренировкам и чудесный результат!

18 апреля
В Палестра Спорт занимаюсь давно и это лучший клуб из всех где тренировался раньше. Здесь особый микроклимат, неповторимый. И за это стоит поблагодарить весь коллектив и руководство! Спасибо за профессионализм, харизматичную праздничную атмосферу и новые идеи!

15 апреля
Хороший клуб. Инструкторы одни из лучших с кем приходилось заниматься. Цены себя оправдывают полностью. Рекомендую.

2 апреля
Обожаю этот клуб!!! Девченочки-алминистраторы, от Вашей улыбки настроение сразу поднимается! Тренеры, вы фундамент этого клуба и благодаря вам тысячи людей стали счастливее! Спасибо за то что вы есть такие!

27 марта
Сначала удивилась таким хорошим отзывам и комментариям в интернете, и решила перед покупкой абонемента всё проверить и увидеть. Очень красиво и чисто везде - это факт. Администратор рассказала все, тренер (имя не запомнила к сожалению - большой красивый парень, хотя там он такой не один;)) показал всё что есть в залах для занятий. Очень всё понравилось! В бассейн так и хотелось сразу нырнуть! В общем, отзывы не обманули. Купила абонемент, осталось выбрать с чего начать!

22 марта
Всё комфортно, профессионально здесь в клубе. Рекомендую, присоединяйтесь!

19 марта
Думала что никогда у меня не хватит силы воли ходить на фитнес и всё ограничится парочкой посещений. Но в Палестра Спорт такие тренеры и атмосфера, что хожу уже сюда как домой и каждый раз после занятий уходить не хочется)))) Итог - минус 11 кг за полгода, благодаря групповым занятиям. И это ещё при том, что в питании своём ничего не меняла!

17 марта
Очень нравятся групповые программы. Весело, разнообразно, и главное эффективно!)

14 марта
В процессе тренировки выходит агрессия и напряженность, накопленная в течение дня. Для меня это главное!!!)

10 марта
Начала заниматься йогой и результаты не заставили себя долго ждать. Спина болит гораздо меньше, не болят плечи, забыла про мигрень. Советую прийти и попробовать всем - не оторвётесь!!!

7 марта
Записалась на тай-чи, привлекло изначально то, что практически нет противопоказаний. Некоторые упражнения выполняю теперь даже дома. Теперь всегда пребываю в бодром состоянии и энергии хоть отбавляй.)

5 марта
Прекрасно хочется выглядеть в любое время года, поэтому и записалась в тренажерный зал. Тренировка проходит в удобном темпе, задействована каждая мышца, теперь зато не обязательно в праздники отказывать себе в чем-то вкусненьком!!!)))

3 марта
Почему-то я остановился свой выбор на аэробике и ни о чем не жалею, уже скинула больше 15 кг и продолжаю ...!!!) Очень хороший фитнес центр - тренера просто отличные ребята, не дают мне расслабиться и остановиться на достигнутом!

1 марта
Если нужно привести физическую форму в порядок, то кроссфит - это именно то, что нужно. Изначально было очень тяжело, а теперь все очень нравится. Спасибо тренеру Егору, благодаря ему я полюбил этот вид спорта. Вообще палестра развивается его быстро, и бассейн крутой и тренажеры новые и все это за весьма не большие по Москве деньги!