Citigid

World Class Житная 8

Спорт и фитнес    Фитнес-клубы 
Адрес: Россия Москва ул. Житная, д. 14, стр. 2

Телефон:  +7 (495) 788-00-00

Сайт: http://www.worldclass.ru/

Время работы:


Описание

World Class Житная - первый клуб знаменитой сети фитнес центров бизнес и премиум класса.
Большой и свободный тренажерный зал, бассейн 25 метров, украшенный тропическими растениями, в котором есть 2 гейзера, гидромассажная ванна, джакузи, водный каскад и отдельный бассейн для малышей с водопадом.
Зал для игровых видов спорта, здесь по расписанию проходят игры по волейболу, баскетболу, а также занятия большим теннисом.




Отзывы
18 апреля
Чертовски приятно посещать этот клуб. Делаю это уже давно и с большим удовольствием за что благодарю руководство организации. Нравится качество оборудования и устройство тренажерного зала - люблю большие помещения!

Alina Manko
12 окт
Я не знаю лучшего фитнес клуба, чем этот.! Роскошный, по-домашнему уютный, сюда хочется прийти и не хочется уходить) Для этого созданы все условия! Мое самое любимое место -территория бассейна, со стеклянным потолком и зимнем садом. Здесь можно расслабиться на лежаке, слушать журчание воды и смотреть на облака) Профессиональные тренеры. Большие светлые залы для групповых занятий, огромный зал с тренажёрами и бойцовский ринг..! Короче....этот фитнес клуб- любовь с первого взгляда)

10 апреля
Олеся - лучший тренер групповых программ!

20 марта
С парковкой там действительно ужас, но при этом мне как то везет и я всегда нахожу место во дворе). А сам клуб после ремонта очень поменялся в лучшую сторону. Правда бассейном я редко пользуюсь, о вот тренировок такое многообразие, что просто супер, недавно Antigravity Yoga попробовала- очень рекомендую.

23 авг
Большой и свободный тренажерный зал, в раздевалках чисто и комфортно переодеваться.

16 февраля
Любимый клуб, один из стариков фитнес движения!