Citigid

Метрополис 7

Магазины    Торговые центры 
Адрес: Россия Москва Ленинградское ш., д. 16а, стр. 4

Телефон:  

Сайт: http://www.metropolis-center.ru

Время работы:


Описание

Торгово-развлекательный центр "Метрополис" - один из самых крупных и посещаемых ТРЦ в Москве. Удобное расположение (2 мин. от ст. м. Войковская) и большая торговая площадь сделали "Метрополис" очень популярным среди москвичей и гостей столицы.

"Метрополис" насчитывает 258 магазинов для детей и взрослых, в нем есть кафе и рестораны, боулинг и кинотеатр. Среди магазинов - H&M, IKKS, New Look, Uterque, Bebe, MICHAEL Michael Kors, Baldinini, Bebe, Camper, Coast, Crocs, Furla, Gerard Darel, Havaianas, Karen Millen, Kira Plastinina, Mango, Oasis, Pierre Cardin, Promod, Samsonite, Steve Madden, Tri'Co Cashmere, Wolford, Zara, "РИВ ГОШ".

Торговый центр "Метрополис" также предлагает широкий спектр развлечений: 12-ти зальный кинотеатр, боулинг, оснащенный современным оборудованием, караоке-бар, интернет-кафе.

Просторный ресторанный дворик включает в себя 21 ресторан быстрого питания, где представлены кухни различных стран мира.


В "Метрополисе" работают Starbuck's, Il Патио, Шоколадница, Friday's, Чайхона № 1 и другие кафе и рестораны.


"Метрополис" построили те же люди, что и отель The Ritz-Carlton.




Отзывы
Валентина Федорова
8 июня
Один из самых просторных и приятных ТЦ Москвы. Большое количество магазинов разной ценовой категории. Достаточно большой фуд-корт с неплохим набором кафе. Периодически проводятся мероприятия и различные небольшие выставки. Также есть возможность быстро добраться до мцк. Много кафешек, где можно выпить вкусный кофе. Добраться до него тоже легко — МЦК (выход прямо в здание), Метро (минут 5 пешком) и на машине (крупная парковка). Есть крупный кинотеатр и развлечения для детей.

4 января
до тех пор, пока не сравнила цены, была довольна. ходила пол года на эпиляцию в метрополис. Недавно в трех метрах от ТЦ нашла эпил кабинет, где цены в разы меньше... теперь в метрополис хожу намного реже

12 окт
Люблю этот ТЦ; большой, просторный, хорошо спланированный. Не нравится только то, что вечерами в ресторанном дворике полумрак(((

12 сентября
Хорошее место )

11 сентября
оооо)) не знала что в Москве открылся магазин Michael Kors, надо будет съездить ... надеюсь ассортимент представлен хороший)

10 сентября
Большой торговый центр, много симпатичных кафешек. Правда, в "Карусель" лучше не заходить - ассортимент странный, не сказать что большой. Зато все остальные магазины есть почти все, что нравятся - и обувь, и одежда, и белье... Удобно расположен.


Возможно, вам будет интересно